«Материалы для обувных мастерских, цехов и ателье»

Если вы занимаетесь пошивом и ремонтом одежды, обуви, аксессуаров из натуральной кожи, всевозможные разновидности кожи и кожзаменителя необходимы для рабочего процесса. Сегодня рынок предлагает обширный выбор различных видов кожевенного сырья для любых моделей кожгалантереи и предметов гардероба. Для  конкретных  работ и особенностей продукции несложно подобрать оптимальные решения.

Какие бывают материалы для ремонта обуви

Сегодня разнообразие моделей, цветов и фасонов обувных пар удивляет даже самых избирательных обладателей тонкого вкуса. И каждый мастер стремится оснастить свой цех или ателье большим спектром изделий, которые помогут быстро и качественно вернуть презентабельность и практичность деформированным элементам гардероба. Для работы с различными изделиями можно купить:

  • Натуральную кожу — одежную, автомобильную, мебельную, галантерейную
  • Кожзаменитель
  • Мех для внутренней отделки
  • Велюр и замш

Качественные материалы для обувных мастерских должны отвечать строгим критериям износостойкости и прочности, в то же время обладать высокими декоративными свойствами. В зависимости от специфики работ и обрабатываемых изделий подбираются разные типы кожи, утеплителей и декоративных деталей.

Закажите все необходимое для обувной мастерской

Наша компания специализируется на поставках материалов для кожгалантереи и предлагает обширный ассортимент кожаных изделий и кожзама, замши, меха. Ознакомьтесь с товарами в каталоге и подберите нужные позиции. Заказ можно оформить с доставкой по РФ.

 

Сопутствующие Товары

Полоса набоечная со штырями oктопус узкая тонкий штырь

Полоса набоечная со штырями oктопус узкая тонкий штырь

Полоса набоечная со штырями 3,0мм 10 пар износоустойчивая..

250 ₽

Полоса набоечная со штырями oктопус широкая коричневая

Полоса набоечная со штырями oктопус широкая коричневая

Полоса набоечная со штырями 3,0мм 5 пар износоустойчивых набоек разделенных для удобства обработки..

150 ₽

Похожие статьи

«Оборудование для ремонта обуви»

«Оборудование для ремонта обуви»

Как правило, ремонт и реставрация обуви — это достаточно прибыльное и всегда актуальное для клиентов дело. Многие люди не хотят расставаться с любимыми аксессуарами, даже если они износились или дефор..

 «Уход и обслуживание швейного оборудования»

«Уход и обслуживание швейного оборудования»

Регулярная диагностика состояния и уход за швейным оборудованием необходимы, чтобы сохранить механизмы в работоспособном состоянии и сделать работу с техникой простой и эффективной. Несколько правил о..